Претензия по поводу пятен на футболке - должны ли мы принять возврат и вернуть деньги?
Здравствуйте! А технолог в магазине имеется, чтобы дать оценку специалиста? Если есть уверенность, что ее неправильно постирали, то заменять не обязаны.
Добрый день!
Необходимо дать заключение технолога, только он сможет сказать, является ли данный дефект производственным браком или результатом неправильной эксплуатации. Или направьте товар на экспертизу. Ее заключение Вам пригодится в случае обращения в суд.
С Уважением,
заключение по правильности эксплуатации может дать только эксперт. Установление причин возникновения нужно. Надо посмотреть каковы условия обращения с материалом из которого выполнен товар и методы стирки. Попросите написать жалобы с описанием конкретных действий покупателя. И вам понятнее будет как дальше следовать и что предпринимать в сложившейся обстановке