Братск, 28.06.2016, 18:45

Как лучше представить ходатайство - перед заседанием с результатами судебной экспертизы или в устной форме позже?

Вопрос №10908815 из г. Иркутск
опубликован 28.06.2016, 18:45
А подскажите еще... ходатайство лучше принести сразу на заседание, на котором будут оглашены результаты судебной экспертизы, или можно позже заявить ходатайство или достаточно в устной форме?
Лучший ответ
Рекомендуется

После того как дело поступить в суд Вам сообщат что Вы можете прийти и ознакомиться с результатами, ознакомитесь, в судебном заявите ходатайство о вызове эксперта для уточнения, задайте ему вопросы и только потом заявите ходатайство о проведении повторной экспертизы

Иначе откажут

28.06.2016, 19:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен. Суд 30 июня,а экспертизу привезут к суду...и когда же до суда я успею...я на экпертизе присутствовала,но эксперт отложил до суда.

О каком ходатайстве идет речь?

28.06.2016, 18:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вообще ни чего не могу понять,как я могу ходательство писать,если заключение экспертизы будет готово к суду..и не раньше.

28.06.2016, 19:20

Когда экспертиза поступит в суд Вы должны и имеете право прийти и ознакомиться перед процессом

28.06.2016, 19:22