Как оформить землю в Крыму при отсутствии градостроительной документации на поселение.
Как оформить землю в крыму при отсутствии градостроительной документации на поселение.
Лучший ответ
Не может такого быть все земли находятся в собственности Муниципального образования. У архитектора города все расписано в городском плане.
к сожалению в Крыму во многих населенных пунктах отсутствует данная документация.