Отрезали газ в частном доме на 2 хозяина с одним стояком и без счётчика т,к у одного имеется задолженность? Как быть?
Лучший ответ
Добрый день, разделять счета, если не разделены, оплачивать долг и требовать в порядке регресса половины долга со второго собственника.
За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.