Как проверить установку штакетников и ограждений, а также ознакомиться с другими постройками при сдаче дома в эксплуатацию
А где тогда я могу найти эту информацию, в каком документе? Просто изначально штакетники были а куда потом делись неизвестно. Как это можно выяснить?
Посмотрите в проекте благоустройства, который всходит в состав проектной документации. Попробуйте обратиться в инспекцию строительного надзора и государственную жилищную инспекцию.
Добрый день. В проектно-строительной документации вы не найдете. Это объекты благоустройства.