Свет отключен в квартире родителей - есть задолженность только за квартиру. Когда можно ожидать повторного подключения, и куда следует обратиться?
У родителей в квартире отключили свет, но за свет долгов нет а только за квартиру и могут ли они расчитывать что снова подключат и куда им обрасщаться платят они постоянно просто набежала сумма за оплату прописанных 7 человек нопроживают двое.
Лучший ответ
Обращаться в Управляющую компанию, оплатить долг. А вообще по закону отключать (приостанавливать) можно только ту услугу, за которую есть долг. В Вашем случае УК поступила неправомерно. Можно пожаловаться в ГЖИ, Роспотребнадзор, прокуратуру. Но, если кроме долга за квартиру (содержание жилья) есть долг за электроэнергию одн, тогда управляющая компания права.
Здравствуйте. не подключат пока не погасят долг.