Нужно ли согласие обеих сторон на перенос преддоговорного спора в суд. Какая ст. АПК является основанием для иска?
Можно ли обратиться в арбитражный суд по спору об отдельных пунктах договора при его заключении (заключение договора не носит обязательного характера). Нужно ли согласие обеих сторон на перенос преддоговорного спора в суд. Какая ст. АПК является основанием для иска? Спасибо!
Лучший ответ
Уважаемый Иван!
Исковое заявление в суд может подать любая заинтересованная в этом сторона ( ст.4,27,28 АПК РФ).
С уважением,