Алименты при разводе и продаже дома с земельным участком - что грозит и можно ли аннулировать согласие?
Я развожусь с супругой и продаю дом с земельным участком, будут ли с этого взыматься алименты (с продажи дома и земле. Участка) и ещё вопрос, она дала согласие на продажу дома, у меня его покупают через мат. капитал, деньги упадут только через месяц, может ли она аннулировать своё согласие?
Лучший ответ
Алименты с суммы сделки не удерживаются. Если согласие супруга оформила через нотариуса то Вам не о чем беспокоиться.
Добрый вечер! Не начисляются. Не может, если вы нотариально заверили согласие супруга.