Иланский, 05.07.2016, 17:43

Уголовная ответственность за утерю уголовного дела

Вопрос №10960313 из г. Иланский
опубликован 05.07.2016, 17:43
Какая ответственность для дознавателя за утерю 2 уголовных дел, если дела украли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможна дисциплинарная ответственнсть за халатное хранение дел.

Украли то откуда? Из запертого сейфа путем его взлома?

05.07.2016, 17:45
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Дисциплинарная ответственность также могут уволить из органов

05.07.2016, 17:57
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

От вашей вины зависит и ее степени зависит и ответственность.В любом случае серьезной служебной проверки не избежать

05.07.2016, 18:28

В машине-то они как оказались? Ведь вынос дел из отдела запрещен. Тут увольнением явно пахнет.

05.07.2016, 21:42

скорее всего из машины, следов взлома вроде не видно

05.07.2016, 18:05