Отказ дочери от выплаты долга за квартиру - как решить проблему и продолжить рассрочку платежей?
Долги за квартиру, был суд (сделали рассрочку на троих человек (мать, сын,дочь) выплачивать по равной сумме. Сейчас дочь отказывается платить, говорит денег нет. Что можно сделать в данной ситуации? Как нам быть?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Только исполнить решения суда. Вы и так по ст.203 ГПК РФ подавали. Не исполнит дочь, то судебный приставы взыщут