Проблемы с покупкой дома - осенью возможно отказаться и вернуть деньги?
Я отдала деньги полностью за дом через нотариус. Но купля продажа не произошла так как муж на сезонной работе, а от него надо было взять соглашение на куплю дома такой возможности не было, а продавцам надо было срочно уезжать. А мне заселяться. Теперь осенью по приезду дома оформим. Продавцы оставили доверенность от себя другому человеку который поставит подпись при купли продажи. Но я раздумала покупать этот дом имею ли я право отказаться от этого дома и вернуть эти деньги или продать этот дом другому покупателю.
Ответ на Ваш вопрос зависит от того, каким документом у нотариуса оформлялась передача денег и что в этом документе указано.
Здравствуйте! Можете попытаться продать дом другому человеку..
Либо требуйте возврата денег..