Продал автомобиль по договору купли-продажи, но не зарегистрировал на себя - теперь он находится под арестом. Что делать в данной ситуации?
Мы поменялись авто ключ в ключ по договору купли продажи. Я машину не зарегистрировал на себя, а продал её.человек захотел поставить на учёт,а она в аресте. Что делать мне и вообще?
Лучший ответ
Возвращать денежки покупателю, а самому - обращаться в суд с требованием о расторжении договора купли-продажи.
Хотелось бы поподробней