Вчера собака соседа породистая загрызла нашего козленка. Как быть? Куда обратится с жалобой?
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавайте заявление в полицию. После того, как будет отказ в возбуждении уголовного дела, имеете право взыскать материальный ущерб с собственника собаки.
Если сосед добровольно не оплачивает причиненный вам ущерб, пишите заявление в полицию.