Нарушение трудовых прав в АГЗС - как защититься и куда обратиться

Я работаю на АГЗС, график работы 1 сутки через двое, на объекте нахожусь один, за 5 лет работы не было ни одного оплачиваемого отпуска, больничного. Работодатель относится предвзято, ведет себя некорректно со мной (с коллегами себе такого не позволяет), грозит увольнением, позволяет себе оскорбления. На каких основаниях и куда я могу обратиться для защиты своих прав? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, Инна. Ваши трудовые права грубо систематически нарушаются. Вы вправе и должны незамедлительно обратиться в прокуратуру с жалобой. Нужна помощь в составлении - обращайтесь, поможем. Недорого.