Правомерность действий паспортного стола при выписке жителей со служебного жилья

Вопрос №10995538 из г. Тверь
опубликован 10.07.2016, 13:38
Скажите пожалуйста, правомерно ли паспортный стол выписал всех взрослых со служебного жилья а несовершеннолетних детей оставил там?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, а на каком основании выписаны и взрослые?

10.07.2016, 13:39

Семья распалась, жильё служебное соответственно женщину выписали так как она не имеет отношения к квартире. А квартира съемщик выписался так как перевелся на другое место службы. Дети остались прописаны одни.

12.07.2016, 13:19

Это правомерно.

12.07.2016, 13:22

Спасибо за ответы! А как теперь сдать квартиру? Я так понимаю что детей от туда вообще выписать нельзя? И кто её должен оплачивать в таком случае?

12.07.2016, 15:59

детей могут выписать через суд

12.07.2016, 16:07