Обнаружен приказ о дисциплинарном взыскании, основанный на моей объяснительной - правомерность и соответствие документа
В личном деле обнаружила приказ о дисциплинарном взыскании на основании моей объяснительной. Приказ составлен задним числом под номером и литерой "А". Основание якобы моя объяснительная. О данном приказе ни тем более об объяснительной я ни в курсе. Более того, этот вопрос никогда ни поднимался и данный "документ" был обнаружен случайно в личном деле. Ни моей подписи, ни подписи начальника на нем нет. Уместно ли это называть документом, и правомерно ли давать номер с литерой "А"
Номер с литером возможен, а вот с приказом обязаны были Вас ознакомить под подпись.