Саратов, 12.07.2016, 13:23

Предъявлена претензия о браке в телефоне в магазин Связной - отказ в возврате средств. Что делать?

Вопрос №11009997 из г. Саратов
опубликован 12.07.2016, 13:23
Подали претензию в магазин Связной. О том что в моем телефоне брак, сделали независимую экспертизу, и нам отказали в возврате средств, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да брак, экспертиза подтвердилась, вчера звонил юрист с их компании, предлагал сделать их экспертизу, я отказалась, т.к телефоны там мочат, и говорят что ваша вина, читала их отзывы.

12.07.2016, 14:11

Ответ направлен в личку.

12.07.2016, 14:16

подавайте иск в суд. Обязаны вернуть деньги.

12.07.2016, 14:19

Что по заключению экспертизы - брак?

12.07.2016, 13:24

Наталия, если подали претензию - ожидайте ответа магазина на Вашу претензию.

Если откажут - то обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей, госпошлиной не облагается, составляется по правилам ст. 131-133 ГПК РФ.

12.07.2016, 13:26

Да брак, экспертиза подтвердилась, вчера звонил юрист с их компании, предлагал сделать их экспертизу, я отказалась, т.к телефоны там мочат, и говорят что ваша вина, читала их отзывы.

12.07.2016, 14:11

Ответ направлен в личку.

12.07.2016, 14:16

подавайте иск в суд. Обязаны вернуть деньги.

12.07.2016, 14:19