Какие права на наследство у дочери при наличии отца, матери и брата владельцев квартиры?

Скажите пожалуйста, если собственниками квартиры являются мои отец и мать, а также мой родной брат, но отец и мать уже умерли., а брата посадили в тюрьму. Имею ли я право претендовать на наследство и на какую часть? Мать умерла 30 мая в течении какого времени, я должна вступить в наследство и какие документы для этого нужны? Спасибо.
Лучший ответ

Все не так просто потому, что родители умерли не в один день.Почему доля первого умершего не была оформлена по наследству? Кто пропустил сроки и почему?

Вы, безусловно, имеет право на долю.Но ваши проблемы с наследством и определением долей, видимо, придется решать в суде.

в течение 6 месяцев вы должны обратиться к нотариусу по месту жительства мамы с заявлением об открытии наследства, нотариус даст вам полный перечень документов, необходимых для оформления наследства, брат также является наследником