Оплата коммунальных услуг - правомерные действия рессурсоснабжающей организации?
13 июля 2016 года я оплатила коммунальные услуги за июнь 2016 года, но с меня взяли по тарифам июля т.к. не оплатила до 10 числа. Права ли рессурсоснабжающая организация.
Лучший ответ
Если Вы гражданин-потребитель - неправа, оплачивается по ценам, существовавшим в период потребления. Это неустойку за просрочку могут взыскать.