Позиция о предоставлении наблюдаемого общения бывшему мужу и бабушке с учетом состояния здоровья последней - рассмотрение в суде и возможные альтернативы
Здравствуйте.
Вряд ли порок сердца является той болезнью, при которой ребёнок не может остаться наедине с бабушкой. Думаю, что суд удовлетворит исковые требования отца и бабушки.
Доброго вам времени суток. Свою Позицию Вы можете озвучить в суде и она не лишена смысла на самом деле. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Если ребёнок грудной естественно встреча с ребенком возможно только с одним из родителей. В дальнейшем порядок общения также можно установить судебном порядке с учетом встрече бабушки только в присутствии родителей либо одного из них.