Законный способ не оплачивать первую часть задолженности перед УК
У меня имеется довольно крупная задолженность перед УК. Два года назад, УК сменила оператора расчёта, таким образом сумма моего долго делится на две части: первая начисленная в период обслуживания оператора №1, вторая соответственно оператора №2. Если ли какой-нибудь законный способ не платить первую часть долга?
Лучший ответ
Есть только 1 способ- протянуть ещё 1 год,когда истечёт срок давности по оплате на предыдущий счёт