Пропущенные платежи и действие истекшей кредитной карты - как решить проблемы с мировым судьей?
Была кредитная карта были сняты все средства, затем несколько месяцев не смог пополнить карту, затем были внесены средства, но меньше суммы минимального платежа. Сейчас действие карты истек. Сегодня получил письмо от мирового судьи. Оплатить полностью не имею возможности. Подскажите как правильно поступить в этой ситуации.? спасибо.
Если он был выдан судебный приказ, то вы вправе подать заявление об отмене судебного приказа.
Если вынесено решение суда, то вы вправе написать заявление о рассрочке исполнения решения суда, приложив документы, подтверждающие ваши финансовые трудности.