Как справиться с растущим долгом по займу в Росденьги во время беременности, когда звонят коллекторы и приставы?
Брала займ в росденьги. Вовремя оплатить не смогла. Возникали трудности. Сейчас мой долг вырос в несколько раз. что вы мне посоветуете. Звонят коллекторы приставы. Я на последних неделях беременности.
Лучший ответ
Здравствуйте. Скорее всего Вам звонят коллекторы. Судебные приставы не будут звонить, они направляют постановление о возбуждении исполнительного производства, если состоялся суд и вынесено решение. Уточните в службе судебных приставов возбуждено ли в отношении Вас исполнительное производство и если нет, то можете с коллекторами не общаться. В случае поступления угроз, обратитесь в полицию.
Удачи Вам!
Спасибо, именно так и сделаю!