Неразмещение/не своевременное размещение сведений о исполнении договора при работе по 223 ФЗ
Работаем по 223 ФЗ. Заключили договор на приобретение недвижимого имущества. Оплата произведена в установленные сроки, но не составлен акт приема-передачи (по условиям договора должен быть подписан в течение 3 дней с момента оплаты). т.к. акта нет, то информация об исполнении договора не размещена.
Документы на регистрацию перехода права собственности юристами не поданы. Доп. соглашений о продлении договора не составляли. Сейчас Акт приема-передачи подписываем текущей датой (с момента оплаты прошло почти 2 месяца).
Может ли данная ситуация квалифицироваться как неразмещение/ не своевременное размещение сведений об исполнении договора?
Лучший ответ
Если документ не был составлен, то не было сведений, которые подлежат размещению. Соответственно, неразмещения / несвоевременного размещения нет.
Спасибо за помощь!