Если её менять она считается приват-ой,а мы обладателями приватизации?
Господа юристы! Подскажите. Купили с мужем приватизирован. Квартиру. Если её менять она считается приват-ой,а мы обладателями приватизации? Спасибо.
Лучший ответ
Вы - собственники данной квартиры, а приватизация - одно из оснований приобретения имущества в собственность граждан - бесплатная передачав собственность граждан (ст.217 Гражданского кодекса РФ). Распоряжаясь приватизированной квартирой, Вы продаете (меняете и т.д.) свою собственность. С уважением,
Вы купили - вы покупатели. Это совместная собственность супругов.