Вопрос о расторжении договора с риэлторской компанией без оплаты указанной суммы - возможности, риски и рекомендации
У меня такой вопрос обратился в риэлторскую компанию для покупки жилья. После чего заключил с ними "договор" о том что я даю согласие на обработку своих персональных данных по запросу в банк одобрения ипотеки. Вот если соберусь от них уйти в другую контору тк у них цену заломили хотя при обращении была другая я попытаюсь от них уйти и забрать документы я должен отдать им 10000 рублей но в договоре не указано срок действия договора. Могу ли я просто уйти не заплатив указанной суммы*?смогут ли подать на меня в суд*?как поступить*?тк денег налички нет! мне говорили знакомые что по истечению 12 суток истекает запрос на ипотеку по документам и что с такой лазейкой я смогу уйти от них*?есть такая возможность и что то посоветуете*?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться с договором, чтобы проконсультировать. Посмотреть все прописанные условия. Можете подойти на устную консультацию в г.Кирове
смогут взыскать если указано что вы должны оплатить эту сумму
надо видеть договор, но если такое условие есть, то взыщут