Как вернуть деньги за несанкционированную услугу контент-провайдера после смены сим-карты на новую (4G)?
Пишется в свободной форме. Ознакомьтесь первоначально с условиями договора. (В любом случае претензия лишней не будет).
Позвоните на горячую линию или придите в офис МТС и составьте претензию.
По горячей линии звонила, мне дали телефон организации предоставившей мне подписку, по которому мне никто не ответил, вернее просто постоянно сбрасывался звонок при ожидании ответа оператора. По той же горячей линии Мтс мне пояснили, что подписка активируется кликом веб страницы.
Напишите претензию, Татьяна. То, что устно - силы не имеет. Пусть письменно дают ответ.
Оформите тогда письменную претензию в офисе МТС и отключите на будущее возможность подключения платного контента.