Выплата компенсации за неиспользованный отпуск в первом детском саду

Я проработала в одном детском саду со 02.02.15 до 01.02.16, летом была в ежегодном отпуске 42 дня. Со 02.02.16 переводом перешла в другой д/с, где с 06.06.16-21.07.16 была в отпуске. При начислении последних отпускных учитывался только период, проработанный в последнем учреждении. Скажите: должны ли были мне выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск в первом учреждении?

Лучший ответ

Здравствуйте. Да, обязаны были выплатить компенсацию