Как разделить доли в двухкомнатной квартире, принадлежащей отцу ветерану войны, его инвалидному сыну и бывшей жене отца?
Отец ветеран войны инв 1 гр ипроживает с сыном инвалидом 2 гр в 2-хкомнатой квартире. Кроме них 1 треть имеет бывшая жена отца. Хочет продать свою долю. Доли не выделены. Какие наши действия? Может ди соавершить сделку бывшая жена отуа и продать свою долю?
преимущественное право выкупа у отца--ст.250гкрф.
Если откажется отец может продать.
Здравствуйте! Она обязана предложить письменно выкупить свою долю другим собственникам. Если через не выкупают, то имеет право продать 1/3 доли третьим лицам.
Здравствуйте! Может продать,но сначала обязана предложить выкупить ее долю другим сособственникам.
Здравствуйте. Продать может, но сначала должна предложить вам. Если вы откажетесь выкупать ее долю, то сможет продать любому постороннему лицу