Проблемы с новой обувью - отваливаются носки и спорная ответственность магазина
Купили обувь (босоножки) 3 дня назад, на второй день носки кант со всех ремешков стал отклеиваться. В магазине сказали, что обувь была необработана и ношена во влажную погоду. Так же сказали нам ждать 10 дней и там они решат.. Ждать ли нам это время? Или мы в праве вернуть деньги?
Лучший ответ
у магазина есть право провести экспертизу - в любом случае если товар некачественный - обязаны возвратить деньги без всяких оговорок как надо было обрабатывать обувь