Проблема с увольнением и возможными обвинениями в отношении пива в магазине
Хотела у Вас проконсультироваться по такому вопросу. Написала заявление на увольнение 14.07.16.попросили отработать 2 недели, но нашли замену раньше и уже 21.07 прошёл учёт.после того как новые работники приняли магазин этим же числом, поставили подпись на бланках учёта.на следующий день они обнаружили что выходит срок кеги с пивом на следующий день после учёта.теперь бухгалтерия хотят повесить на нас это пиво, хотя когда мы сдавали магазин пиво было в сроке. Как быть?
Вашей вины нет, предъявить Вам нечего.
все отрицайте. пусть предъявляют в судебном порядке.