Скажите пожалуйста имею ли я право в данный момент обратиться в суд за взысканием морального и материального вреда?
Чтобы привлечь к ответственности работодателя, необходимо было установить, что травма являлась производственной. Первоначально должен был быть составлен Акт о несчастном случае на производстве. Если у Вас есть этот документ и Вы сможете установить причинно-следственную связь, то есть нервный срыв произошел в результате предшедствующих событий, то можете обратиться в суд. Взыскать можете материальный вред (расходы на лечение) и моральный вред (определяется истцом индивидуально, так как это нравственные и физические страдания). Многое зависит от степени тяжести вреда, причиненного Вашему здоровью.