Стоимость услуг по составлению иска и представлению интересов в суде по трудовому спору о невыплате зарплаты и компенсации в г. Москва

Можете ли Вы составить иск и представлять мои интересы в суде? Какая стоимость услуг по составлению Иска и представлению моих интересов в суде г Москвы (Дорогомиловском) по трудовому спору с работодателем о невыплате зарплаты и компенсации за вынужденный простой по вине работодателя?

Проверка трудовой инспекции установила факт вынужденного простоя и рекомендовала в суд обращаться.

Спасибо!

Лучший ответ

Антон, а Вы сами в Н.Новгороде? Составить иск любой профессиональный юрист может, а вот участвовать вряд-ли. Сумма по иску примерно какая будет? Удобнее будет тому, кто рядом проживает, из другого города это будет очень дорого и накладно. А в Москве цены сами понимаете какие на юр.услуги, может лучше Вам самостоятельно в суд???

Можем составить. К любому обращайтесь юристу.

Обращайтесь персонально к кому-либо из юристов.