Получилось, осталась я в 20 лет без жилья, без родни, с решением суда.
Родители мои умерли, когда мне было 19 лет, наш дом отсудил сельский совет, т.к. родители не оформили документы купли-продажи, а в суде показания свидетелей не приняли в счет. Получилось, осталась я в 20 лет без жилья, без родни, с решением суда.
Не совсем понятно, на каких основаниях у родителей был дом, его что им предоставлял сельский совет? Вы в это время в доме проживали или хотя бы были зарегистрированы? Предлагаю приехать на консультацию с документами по адресу г. Новосибирск, пр-т Дзержинского 67 мой сайт www.advokat-nsk.org.ru, там есть мой телефон.