Уголовное расследование по статье 158 ч.1 - как закрыть дело с применением сторон, если магазин H&M согласится? Возможны ли отказы?
По статья 158 часть 1 ведётся уголовное расследование, сказали будет суд. Хочу закрыть дело с применением сторон, если магазин h&m согласится. Ущерб составил 3000 (без наценок магазина) . Как правильно договориться? И бывают ли отказы со стороны магазина?
Лучший ответ
заявление от директора о том, что ущерб возмещен, вред заглажен и он согласен с прекращением дела в связи с примирением
Спасибо за помощь!
Мало ли что вы хотите. От магазина зависит. Я бы на их месте не шел на мировую.
Ответ не по существу вопроса.
Отказы бывают со стороны магазина достаточно часто договаривайтесь
Ответ неполный
Госдумой приняты поправки к УК, сумма ущерба должна составить более 2500 р., возможно, в последующем будете освобождены от уголовной ответственности, будет применена обратная сила уголовного закона.