LSN Messenger
Москва, 31.07.2016, 18:11

Продавец с Авито столкнулся с претензией покупателя - Как правильно реагировать?

Вопрос №11132125 из г. Москва
опубликован 31.07.2016, 18:11
Вопрос таков, я пользуюсь доской обьявлений Авито, продаю личные вещи и ненужную косметику. Сегодня произошел казус. Неделю назад я выслала некой мадам тестеры (пробники косметические) крема, хорошо упаковала, все было новое разумеется. Отправила в маленьком пакете. Сегодня ей пришел товар, она мне написала вся в истерике, и высылает фото пробников и какой то полиэтиленовой плёнки. Все пробники раздавлены, как будто их кирпичами давили, после высылает фото с дырками в этих пробниках (как будто их каким то шприцом выкачали и там совершенно другой крем). Воопщем, ситуация откровенно говоря глупая, сумма продажи была всего 2000₽, возвращать ей деньги я отказалась т.к сочла это крайне подозрительным. Женщина в бешенстве, говорит что вызвала местного участкового и составляет на меня акт за мошенничество. Слушать ничего не хочет, и почта здесь типа не при чем. Я более чем уверена, что это слелал кто то с почты, либо эта мадам не дружит с головой, не раз соышала истории о том как приходили пустые посылки, запечатанные как при пересылке (возможно у почтовых служб есть свои секреты?). Как мне вести себя в подобной ситуации? Унижаться совсем не хочется...
Лучший ответ
Рекомендуется

Я уже поняла, что на вопрос мне отвечать никто не будет, пока вам в личку с баблом не постучишься. Так и знала, что ничего конкретного здесь не услышу...

05.08.2016, 19:24

А что бы Вы хотели услышать?Если Вы уверены,что это сделал кто-то с почты, намекая на пустые посылки и "секреты" почты

05.08.2016, 19:38

---Здравствуйте, это её право. пусть обращается куда угодно.

Всего хорошего.

31.07.2016, 18:12
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я не совсем поняла к чему Вы мне это написали. Вопрос я задала конкретный, при чем злесь она?

04.08.2016, 18:30

Тогда ознакомьтесь с ФЗ РФ "О почтовой связи"

04.08.2016, 18:47

Я уже поняла, что на вопрос мне отвечать никто не будет, пока вам в личку с баблом не постучишься. Так и знала, что ничего конкретного здесь не услышу...

05.08.2016, 19:24

А что бы Вы хотели услышать?Если Вы уверены,что это сделал кто-то с почты, намекая на пустые посылки и "секреты" почты

05.08.2016, 19:38