Сколько месяцев должно остаться до окончания итальянского паспорта, чтобы не было проблем при въезде в Италию?
У человека двойное гражданство - Российское и Итальянское. В данный момент он проживает в России. Срок действий итальянского паспорта истекает в 2017 году. Нужно лететь в Италию, чтобы продлевать его. Сколько месяцев минимум должно остаться до окончания действительности паспорта, чтобы не было проблем при въезде в Италию? Хотим как можно позже выехать из России в Италию, для дальнейшего продления итальянского паспорта. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья!
Эти вопросы лучше переадресовать в Посольство Италии в России. Возможно, эти процедуры проводятся и непосредственно посольстве.
Спасибо, именно так и сделаю!