Проблемы с лодочным мотором - неисправности, отсутствие возврата денег и нежелание продавца принять претензию
Обращаться в суд, расторгать догвоор купли-продажи, взыскивать стоимость мотора, неустойку, штраф и компенсацию морального вреда
Дальше в суд обращаться с иском о защите прав потребителя.
Когда отдали претензию?
Если откажет в удовлетворении претензии, можете обращаться с иском в суд по закону о Защите прав потребителей.
Добрый день. Если Вы хотите вернуть деньги, то Вам необходимо написать письменную претензию о расторжении договора и возврате денежных средств, в рамках закона о защите прав потребителей. В случае, если в срок, установленный законом для ответа на претензию, Вы так и не получили ответа/денежных средств, необходимо обращаться в суд.
Претензию письменно отдали через месяц после покупки.
Срок не важен, можете обращаться в суд. Если не уверены в собственных силах, составление заявления можно поручить специаалисту
Неважно, собирайте документы и направляйте их в суд.