Проблемы с переводом денег между городами - что делать?
Мой муж живет в пскове и он оттуда перевел деньги другу в новосибирск на банковскую карту, но тот утверждает что деньги не поступали, а в банке нам не дают информацию. Как можно решить этот вопрос?
Здравствуйте, Дарья! Не совсем понятен Ваш вопрос. При денежном переводе клиенту выдается документ подтверждающий таковой. Если он утерян, то это другой вопрос. Существует банковская тайна, но Ваш супруг является одним из субъектов возникших правоотношений и банк обязан предоставить ему информацию о перечислении. Устный отказ никуда "не прилепишь". Необходимо письменно обратиться к администрации банка, в случае отказа или игнорирования требования, обжаловать это в суде.