Можно ли дать жене генеральную доверенность на подписание договоров, работая самостоятельным предпринимателем?
Уважаемый Александр, г.Тюмень!
Выдача генеральной доверенности для заключения договоров означает наделение правомочием на совершение сделок.
Право подписи на коммерческих договорах означает работу госслужащего в коммерческой структуре, что не допускается ФЗ о госслужбе в РФ.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 24 сентября 2010г
22:05 уф.вр.(20:05 моск.вр.)