Или может быть предпочтительней сделка купли-продажи с позиций дальнейших сделок с квартирой?
Добрый день. Проблем ни каких не будет если родители вам подарят эту квартиру, это даже выгодно налог не будете платить. Если более сестер и братьев родных у вас нет, то все в порядке, т. к. они могут в судебном порядке после смерти ваших родителей отменить договор дарения, но и на это должны быть веские основания.
От квартирных аферистов можно обезопасить себя, но для этого необходимо обратиться к грамотному юристу для составления договора купли - продажи и расписки в получении денежных средств за квартиру. Процедура серьезная, ни каких доверенностей с правом продажи и получением денежных средств ни на кого не
в случае дарения квартиры никаких проблем не может быть
(генеральных доверенностей ) не подписывайте. Возникнут вопросы звоните 89159639062 Елена. Рада буду помочь