Возможность постановки забора без согласия соседей при долевой собственности - норма законодательства

У нас долевая собственность, земля выделена каждому в натуре, я хочу огородить свой участок частично глухим забором, один из соседей против. По инсоляции ее участок не пострадает - там солнечная сторона. Имею ли я право поставить забор без согласия? Если можно, уточните, норму законодательства.
Лучший ответ

Нет. Между участками забор должен быть из сетки рабица если сосед против глухого забора

Ответ неполный
Какая норма законодательства это регламентирует?