Москва, 05.08.2016, 21:26

Как прикрепить видео доказательство к заявлению и нужно ли отправлять на экспертизу в случае записи агрессивных действий собак

Вопрос №11166423 из г. Москва
опубликован 05.08.2016, 21:26
Как прикрепить к заявлению видео доказательство, и обязательно ли отправлять на экспертизу, если я сниму на цифровой фотоаппарат собак, которые бегают, набрасываются и кусаются. Лучше к бумажному или электронному заявлению прикрепить? (но у электр. Заявлениях мало даётся памяти для прикрепления даже неск. Фото)
Лучший ответ
Рекомендуется

К электронному.

Заявление куда именно?

05.08.2016, 21:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо,заявление в администрацию,насчёт собак. Можно рассматривать и как жалоба.

Заявление в администрацию села.

05.08.2016, 22:05

Можете скинуть запись на диск и указать в приложении.

05.08.2016, 22:07

Предмет заявления? Заявление о чем? Может это жалоба?

05.08.2016, 22:11

Заявление в администрацию, насчёт собак. Можно рассматривать и как жалоба.

05.08.2016, 22:14

---Здравствуйте, пишите жалобу в прокуратуру и приложите видео. они примут меры к администрации города или поселения. Всего хорошего.

05.08.2016, 22:16

Что не так с собаками? Какой предмет жалобы? Что нарушено? Вы ситуацию в целом опишите.

05.08.2016, 22:17