В результате получился один большой дом размером 6 х 14 посредине участка в 18 соток, принадлежащий одному владельцу.
Я являюсь собственником двух приватизированных участков в СНТ, участки находятся рядом друг с другом, огорожены общим забором., 9 соток каждый. На одном из них 16 лет назад был построен каркасно-щитовой дом 6 х 6 с мансардой, в прошлом году к нему пристроили сруб 6 х 8, дома подвели под общую крышу, общая стена этих домов проходит по границе участков. В результате получился один большой дом размером 6 х 14 посредине участка в 18 соток, принадлежащий одному владельцу. Как мне зарегистрировать и оформить этот дом пока дачная амнистия, нужно ли объединять два участка в один или я могу один дом зарегистрировать на одном участке, а другой на втором, какие у меня есть варианты, спасибо.
вы можете его зарегистрировать по декларации по дачной амнистии
но лучше сначала объединить участки