Как выбрать между предложением работодателя о сокращении и поиском другой работы - выгоднее ли остаться или уволиться?
Соглашайтесь на увольнение по соглашению сторон с выплатой компенсации.При увольнении по сокращению он Вам выплатит только белую часть з/п.
А если не согласится по соглашению сторон?? И что вообще я должен или не должен подписывать??? Как ставить вопрос о соглашении сторон??? да по сокращению он выплатит только по истечению двух месяцев правильно я понял??? Сегодня надо будет дать ответ ему как я буду увольняться. Естественно он хочет уволить меня и как можно меньше мне заплатить...
Здравствуйте. Так и ставьте вопрос - увольте меня по соглашению сторон с выплатой, как и положено, двух зарплат. Тех, которые получал вообще, а не по бумажкам.
А в случае отказа с его стороны?
И такой вопрос если я соглашаюсь по сокращению а потом через пару дней пишу заявление об увольнении т.к.нашел работу выплаты теряю все в любом случае??? Или он должен оплатить компенсацию за оставшейся срок?
Должен выплатить до даты уведомления.