Могу ли раньше с декрета выйти на работу?
Из отпуска по уходу за ребенком вы имеете право выйти на работу в любой момент до достижения ребенком возраста 3 лет.
Да, имеете полное право.
Здравствуйте!
Да, можете! Закон не ограничивает в подобном праве.
Можете прервать отпуск по уходу за ребенком
Или переоформить его на мужа или других родственников
Можете прервать
На каких условиях я смогу выйти раньше с декрета на работу.
На тех же, которые прописаны в вашем трудовом договоре.
На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность) (ст. 256 ТК РФ).
Условия работы, оплата труда и прочие положения трудового договора подлежат изменению по согласованию с работодателем путем оформления дополнительного соглашения.
неполный рабочий день, полный рабочий день