Бесплатное двухразовое питание для ребёнка-инвалида в обычной школе - что входит в его состав?
Льгота не предоставляется по умолчанию, для ее оформления необходимо предоставить заявление с соответствующим пакетом документов. А что в него входит, на этот вопрос ищите ответ в локальных (внутренних) НПА школы.
Документы подтверждающие льготу и документы для предоставления ребенку льготного питания есть и предоставлены в школу. Ребёнок получает бесплатное питание. Меня интересует вопрос, что именно входит входит в этот бесплатный рацион: завтрак и обед или завтрак и полдник, в обед платно.
А вы читать можете? Ответ на этот вопрос, ищите в локальных НПА школы. Что входит в это питание.
Ваш вопрос надо адресовать комбитану питания, который предоставляет данную услугу;
как правило, такие договора заключаются со всеми школами;
На сегодняшний день каждая область самостоятельно устанавливает категории граждан, которые могут рассчитывать на бесплатное питание в школе в 2017-2018 году, узнавать данные необходимо в органах опеки и попечительства или в управлении социальной защиты населения по месту жительства.
Как правило льготы действуют для:
Многодетные и малообеспеченные семьи
Сироты
Дети родителей-инвалидов