Нарушение процедуры при проведении газа в СНТ - нужна помощь юриста
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Вадим нужно видеть Устав
Вадим, такое впечатление, что Вы телеграмму пишете и запятые у Вас платные, так Вы их пропускаете, чтобы дешевле вышло.
Только в результате ничего не понятно.
В соответствии со статьёй 27 Закона "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях" по требованию члена садоводческого товарищества председатель обязан предоставить копии всех необходимых документов (Устав, протокол общего собрания и сметы). Устав не может ущемлять ваши права в этой части. Вам сначала нужно написать письмо с требованием предоставить необходимые документы, затем, если не предоставят - идти с иском об истребовании и признании действий председателя незаконным. В протоколе должна содержаться информация о стоимости проекта, его сроках и всё - вам необходимое.