Неоплаченный больничный и сомнительные действия работодателя - есть ли нарушение закона?
Вас вообще не имели права увольнять, пока Вы на больничном. Пишите жалобу в трудовую инспекцию.
Здравствуйте.
По ст.140 ТК РФ обязаны оплатить все
Уточните основание увольнения.
Больничный оплачивается в течение 10 дней с даты подачи заявления. ЗП и компенсацию за неиспользованный отпуск должны были выдать 15 августа - в последний рабочий день.
Обращайтесь в суд, если работали по трудовому договору.
должны выплатить весь долг в последний день работы,пожалуйтесь в прокуратуру и обратитесь в суд,ст.392 ТК
Нет. Неправомерны. Окончательный расчет в последний день работы производится Неясно еще по какому основанию Вас уволили...