Проблема с установкой счетчика электрического на первом этаже - отказ в опустить прокладку провода возле балкона. Как решить эту ситуацию и где обратиться?

Живу на 2 этаже в двухэтажном доме, на первом этаже открыли парикмахерскую и вынесли счетчик электрический на улицу, так как наше товарищество попросило присоединится от общей сети, при установке этого счетчика якобы по проекту я попросила опустить прокладку провода на 20 см так как собиралась расширять балкон. На первом этаже балкона нет. На свою просьбу получила отказ в грубой форме. Что делать и как мне решить этот вопрос, есть ли какие то нормы может по нахождению проводов тока возле балконов или еще как то? Куда обращаться?
Лучший ответ

Обратитесь с письменной просьбой, чтобы было, то обжаловать.

Здравствуйте.

Вам нужно обратится к эксперту

Для начала обратитесь в управляющую компанию

Обращайтесь в УК